remont1Ремонт, реставрация Замена камней,цены ogranka3Огранка камней

7Лазерная пайка

Покрытие золотом Покрытие родием
yuvelirnay masterskayjpgЮвелирный мастер класс detektor brilliantovПодлинность бриллиантов 5Гравировка, Фразы
emaliВосстановление эмали Обручальные кольца Каталоги
 
 

Ювелирная (реставрационная) мастерская

Изысканные украшения

Хотите добавить в свою коллекцию новый отличный аксессуар – наша ювелирная мастерская то, что нужно. Ювелирная мастерская в Москве - это изготовление на заказ уникальных украшений для мужчин и женщин. У нас трудятся профессиональные специалисты с огромным опытом работы в этом тонком деле. Изготовление ювелирных изделий осуществляется на высшем уровне. Украшения на заказ могут быть выполнены как по нашим эскизам, так и по рисункам клиента. Наша ювелирная мастерская (Москва) одна из лучших в городе. Желаете приобрести что-то оригинальное и необычное – мы выполнит любой Ваш каприз. Специалисты нашей мастерской могут разработать индивидуально для Вас эксклюзивный дизайн украшения. Изготовление ювелирных изделий на заказ – это прекрасный способ сделать своим любимым подарок, который будет напоминать о Вас долгое время. Стильное, модное украшение может отражать характер своего обладателя.

Мечты становятся реальными 

В нашей мастерской ювелирные изделия на заказ выполняются в четко оговоренный срок. Наши специалисты преступают к своей работе только после полного одобрения эскиза украшения заказчиком. Тонкая работа настоящих мастеров воплощает в жизнь самые оригинальные и необычные идеи. С нами любые мечты становятся реальными. Желаете приобрести шикарное украшение, которое будет лучшим образом подчеркивать Ваш стиль и индивидуальность – наша ювелирная мастерская, изготовление изделий производит с особым подходом. Мы любим свою работу, благодаря чему на свет появляются по настоящему удивительные вещи. Наша ювелирно-реставрационная мастерская - надежная и ответственная. Ремонт, изготовление, гравировка – у нас выполняются все работы связанные с украшениями. В нашей мастерской Вы можете заказать любые ювелирные изделия из драгоценных металлов инкрустированные бриллиантами, изумрудами, сапфирами и другими камнями. Творческий подход наших специалистов позволяет нам предлагать своим клиентам украшения, которые не просто радуют, а восхищают. Хотите сделать своему любимому человеку оригинальный подарок – мы с радостью Вам в этом поможем. Наше мастерство уже смогли оценить достаточно многие люди, с разных уголков страны. Хотите, чтобы Ваше ювелирное украшение было сделано по Вашим собственным рисункам – отправьте нам свои наброски по электронной почте, и мы непременно скажем Вам стоимость работ. У Вас есть идеи, но Вы не можете излить их на бумагу – наши специалисты внимательно прислушиваются к клиентам и с большой точностью реализуют все их пожелания.

Высокое качество по доступным ценам 

Наша ювелирно-реставрационная мастерская за время своего существования смогла завоевать доверие многих своих клиентов. В нашем распоряжении все необходимое современное оборудование, благодаря чему мы осуществляем свою работу за довольно короткий срок. Доступные цены, творческий подход к каждому делу, высокое мастерство – ювелирная мастерская учитывает все потребности и желания своего клиента. Мы заботимся о том, чтобы каждый наш заказчик получал истинное удовлетворение и радость от украшений, сделанных руками наших мастеров.

Наша ювелирная мастерская предлагает вам следующие услуги:

  • изготовление ювелирных изделий по каталогу;
  • изготовление ювелирных изделий по картинке, наброску, фотографии, эскизу;
  • изготовление цепей и браслетов ручной работы;
  • лазерную пайку; 
  • ремонт ювелирных изделий любой сложности;
  • изготовление обручальных колец;
  • гравировку, фотогравировку ;
  • родирование, золочение;
  • школа ювелирного мастерства;
Яндекс.Метрика --> Рейтинг@Mail.ru